
Leveres straks. Klar til afsendelse inden for: 1-2 dage
| Bind | 50 ml |
|---|---|
| Bred | 46 mm |
| Form - Basisområde | Firkantet |
| Fremstillingsland | EU |
| Højde | 97,5 mm |
| Materiale | Gennemsigtigt glas |
| Udskrivbar | Ja |
| Vægt | 75 , 77 g |
| Farve | Klar |
| Mundingsstørrelse | PP 18 |
| Producent | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
3 anmeldelser
26. februar 2026 11.05
Bardzo praktyczna i solidna piersiówka
Idealna do zabrania w podróż lub na wycieczkę. Dobrze leży w dłoni, szczelny korek nie przecieka. Świetny stosunek jakości do ceny. Polecam każdemu!
18. februar 2025 15.19
Top...
Ist eine perfekte Wahl für meine Öle. Glas fühlt sich hochwertig an.
4. februar 2025 12.10
Praktische Flaschen für unterwegs!
Diese kleinen Taschenflaschen sind super für selbstgemachte Liköre oder Essenzen. Sie passen perfekt in die Tasche und sind sehr stabil. Die Lieferung erfolgte schnell und die Flaschen waren sicher verpackt. Ich werde sie definitiv wieder bestellen!
| Bind | 50 ml |
|---|---|
| Bred | 46 mm |
| Form - Basisområde | Firkantet |
| Fremstillingsland | EU |
| Højde | 97,5 mm |
| Materiale | Gennemsigtigt glas |
| Udskrivbar | Ja |
| Vægt | 75 , 77 g |
| Farve | Klar |
| Mundingsstørrelse | PP 18 |
| Producent | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
3 anmeldelser
26. februar 2026 11.05
Bardzo praktyczna i solidna piersiówka
Idealna do zabrania w podróż lub na wycieczkę. Dobrze leży w dłoni, szczelny korek nie przecieka. Świetny stosunek jakości do ceny. Polecam każdemu!
18. februar 2025 15.19
Top...
Ist eine perfekte Wahl für meine Öle. Glas fühlt sich hochwertig an.
4. februar 2025 12.10
Praktische Flaschen für unterwegs!
Diese kleinen Taschenflaschen sind super für selbstgemachte Liköre oder Essenzen. Sie passen perfekt in die Tasche und sind sehr stabil. Die Lieferung erfolgte schnell und die Flaschen waren sicher verpackt. Ich werde sie definitiv wieder bestellen!
*Rabatten angiver besparelsen i forhold til enhedsprisen.
Vigtigt: Hvis låg kan konfigureres, skal disse vælges separat. Sørg for, at de er blevet føjet til din indkøbskurv.
























